Skip to main content

Kontakte

  • Malte Dik

    malte@wk3.org
    creativecommons, sharealike, attribution
    Diaspora
  • Malte Steckmeister

    stecki@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Marcus

    marcus@gnusocial.ch
    ZRH
    OStatus
  • Martin S.

    praetoriuss@gnusocial.de
    OStatus
  • Martin Schwartz

    h3mi@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Mathias Penz

    penzonator@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Matthias *

    himself@15o2.de
    Friendica
  • Matthias Mehldau

    wetter@diaspora.subsignal.org
    Diaspora
  • Maxwell Draven

    ravenman@joindiaspora.com
    Diaspora
  • McScx

    mcscx@quitter.se
    Germany
    OStatus
  • mʕ•ﻌ•ʔm jeSu

    requeteche@pod.geraspora.de
    satire, comedy, kabarett, égalité, realsatire
    [url=https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_ZG8HBuDjgc#t=2032][i]KAKAPO-Isolation[/i][/url] bass sound
    Diaspora
  • Micha Schmidt

    micha@nerdpol.ch
    pirat, vegan, gothic, musician, batfan
    Schleswig, Schleswig-Holstein
    Diaspora
  • rysiek@joindiaspora.com
    sysadmin, cyclist, floss, hackerspaces, sailor
    Diaspora
  • Michael Meer

    micmee@hubz.gacrux.uberspace.de
    hubzilla
  • Michael Schmidt

    micha@pod.geraspora.de
    Diaspora
  • Michael Vogel

    heluecht@status.pirati.ca
    Hamburg
    OStatus
  • Michael Vogel

    heluecht@pirati.ca
    piraten, piratenpartei, franzbrötchen, hamburg, cube
    Hamburg, Germany
    Friendica
  • miqu_tarantella

    miqu_tarantella@sysad.org
    Kiel, Germany
    Diaspora
  • Miriam Quentin

    aristokitten@joindiaspora.com
    Diaspora
  • morgenland

    morgenland@pirati.ca
    literatur, philosopie, musik, linux, politik, europa
    Friendica
  • morph

    morph@gs.morphtown.de
    Nuremberg, Germany
    OStatus
  • Nerd6

    nerdalert@despora.de
    nerd, blogger, hacker, coder, podcast
    Internet
    Diaspora
  • Netzpolitik.org (ino

    netzpolitik@mondiaspora.net
    Diaspora
  • Ole Rosendahl

    hyaena@despora.de
    linux, gnome, hannover, fußball
    Hannover
    Diaspora
  • Oliver Fink

    of@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Olivier Migeot

    olivier@mistpark.fait.ch
    Friendica
  • OpenStreetMap

    osm@friendica.dszdw.net
    osm, maps, free, open, world, wiki, mapping, community, street
    Friendica
  • openSUSE

    opensuse@diasp.org
    linux, freedom, gnu, foss, free
    Internet
    Diaspora
  • Oradon

    oradon@oradon.pegasus.uberspace.de
    Friendica
  • pina link

    pinalink@pina.space
    The Pina.space
    OStatus
  • resumer

    resumer@quitter.no
    OStatus
  • schoewilliam

    schoewilliam@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Scout

    scout@social.vcity.de
    privatsphäre, gegen-zensur, internet, gaming, raspberry, deutschland, retro, pc, freiheit
    Nordrhein-Westfalen, Germany
    Friendica
  • skanda42

    skanda42@joindiaspora.com
    sustainability, earth, moneyreform, teonanacatl, earth
    Diaspora
  • Slin (Klampfi)

    klampfattacke@pod.geraspora.de
    punk, anarchie, liedermacher, klampfattacke, volvox
    Diaspora
  • Stefan ☔

    stefan@gnusocial.de
    NRW | Germany
    OStatus
  • Stefano Zacchiroli

    zacchiro@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Stephan Dirks

    dirks@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Stephan Raimer

    curneth@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Strubbl

    strubbl@pod.geraspora.de
    linux, mtb, opensource, longboard, wallabag
    Diaspora
  • Swen Wacker

    swen@joindiaspora.com
    Diaspora
  • taz. die tageszeitun

    taz@pod.geraspora.de
    zeitung, presse, taz, tazgezwitscher, tageszeitung
    Berlin
    Diaspora
  • theru

    theru@theru.xyz
    Internet
    OStatus
  • Thomas Heidrich

    gnuheidix@status.pirati.ca
    Frankfurt, Hessen, Deutschland
    OStatus
  • Tim Bonnemann

    planspark@joindiaspora.com
    Diaspora
  • Tobi

    mat@pod.geraspora.de
    linux, diaspora, opensource, arch, jolla
    Cloud
    Diaspora
  • Tobias

    tobias@social.diekershoff.de
    linux, startrek, roleplaying, astrophysics, berlin, potsdam, friendica, fsfe, freesoftware
    Berlin, Germany
    Friendica
  • tp

    tp@hubz.gacrux.uberspace.de
    hubzilla
  • Uli König

    koenig@joindiaspora.com
    linux, privacy, piraten, datenschutz, piratenpartei
    Kiel, Germany
    Diaspora
  • Ute Hauth

    miradlo@status.pirati.ca
    Konstanz, Deutschland
    OStatus